0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Информация

Цены указаны с учётом налога НДС 20%.
Оплата по безналичному расчёту.

Материалы для монтажа ВОЛС

Материалы для монтажа ВОЛС

Материалы для монтажа ВОЛС

Выберите подкатегорию

На странице:
Сортировка:
3M Fibrlok
Артикул: 3M Fibrlok
Наличие: Есть в наличии
Комплект 3M Fibrlok
6.48 бел. руб. Без НДС: 5.40 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
CLE-PEN Очиститель оптических коннекторов LC/MU
Артикул: CLE-PEN LC/MU
Наличие: Есть в наличии
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов CLE-PEN LC/MU
84.00 бел. руб. Без НДС: 70.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
CLE-PEN Очиститель оптических коннекторов SC/ST/FC
Артикул: CLE-PEN SC/ST/FC
Наличие: Есть в наличии
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов CLE-PEN SC/ST/FC
81.60 бел. руб. Без НДС: 68.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Pigtail SC/APC-SM G657 0.9mm LSZH
Артикул: SC/APC-SC/APC-SM
Наличие: Есть в наличии
Pigtail SC/APC-SM G657 0.9mm LSZH Двухсторонний пигтейл 3м.
3.84 бел. руб. Без НДС: 3.20 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Адаптер SC-SC
Артикул: adap-sc-sc-u
Наличие: Есть в наличии
Адаптер SC-SC для коннекторов со шлифовкой UPC/PC simplex
0.36 бел. руб. Без НДС: 0.30 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Адаптер SC-SC APC
Артикул: adap-sc-sc-a
Наличие: Есть в наличии
Адаптер SC-SC для коннекторов со шлифовкой APC
0.36 бел. руб. Без НДС: 0.30 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Баллон со сжатым воздухом.
Артикул: Dust-spray
Наличие: Есть в наличии
Сжатый воздух для продувки оптических разъёмов. Баллон 283г.
43.20 бел. руб. Без НДС: 36.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5
Артикул: ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5
1 041.60 бел. руб. Без НДС: 868.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКМБ 02НУ-8Е2-2.5
Артикул: ОКМБ 02НУ-8Е2-2.5
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКМБ 02НУ-8Е2-2.5
1 263.60 бел. руб. Без НДС: 1 053.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5
Артикул: ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5
609.60 бел. руб. Без НДС: 508.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКМБ 03НУ-8Е2-2.7
Артикул: ОКМБ 03НУ-8Е2-2.7
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКМБ 03НУ-8Е2-2.7
752.40 бел. руб. Без НДС: 627.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКМБ 03НУ-8Е2-5.0
Артикул: ОКМБ 03НУ-8Е2-5.0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКМБ 03НУ-8Е2-5.0
812.40 бел. руб. Без НДС: 677.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-16Е2-5,0
Артикул: ОКПБ-НУ-16Е2-5,0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-16Е2-5,0
1 345.20 бел. руб. Без НДС: 1 121.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-16Е2-7,0
Артикул: ОКПБ-НУ-16Е2-7,0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-16Е2-7,0
1 647.60 бел. руб. Без НДС: 1 373.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-4Е2-2,7
Артикул: ОКПБ-НУ-4Е2-2,7
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-4Е2-2,7
812.40 бел. руб. Без НДС: 677.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-4Е2-5,0
Артикул: ОКПБ-НУ-4Е2-5,0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-4Е2-5,0
937.20 бел. руб. Без НДС: 781.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-4Е2-7,0
Артикул: ОКПБ-НУ-4Е2-7,0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-4Е2-7,0
1 267.20 бел. руб. Без НДС: 1 056.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-8Е2-2,7
Артикул: ОКПБ-НУ-8Е2-2,7
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-8Е2-2,7
952.80 бел. руб. Без НДС: 794.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-8Е2-5,0
Артикул: ОКПБ-НУ-8Е2-5,0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-8Е2-5,0
1 072.80 бел. руб. Без НДС: 894.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПБ-НУ-8Е2-7,0
Артикул: ОКПБ-НУ-8Е2-7,0
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический ОКПБ-НУ-8Е2-7,0
1 374.00 бел. руб. Без НДС: 1 145.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПЦ-Д2-1Е7-1,2
Артикул: ОКПЦ-Д2-1Е7-1,2
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический подвесной ОКПЦ-Д2-1Е7-1,2
352.80 бел. руб. Без НДС: 294.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПЦ-Д2-2Е7-1,2
Артикул: ОКПЦ-Д2-2Е7-1,2
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический подвесной ОКПЦ-Д2-2Е7-1,2
387.60 бел. руб. Без НДС: 323.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПЦ-Д2-4А-0,8
Артикул: ОКПЦ-Д2-4А-0,8
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический подвесной ОКПЦ-Д2-4А-0,8
471.60 бел. руб. Без НДС: 393.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель оптический ОКПЦ-Д2-4Е7-0,4
Артикул: ОКПЦ-Д2-4Е7-0,4
Наличие: Есть в наличии
Кабель оптический подвесной ОКПЦ-Д2-4Е7-0,4
471.60 бел. руб. Без НДС: 393.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.

ПТЧ УП «ОПАТОВ»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №190207304 выданно Минским Горисполкомом 26.02.2001 решение №197