Материалы для монтажа ВОЛС

Материалы для монтажа ВОЛС


3M Fibrlok

3M Fibrlok

Универсальный механический соединитель оптического волокна 3M Fibrlok™Предназначен для быстрого меха..

6.48 BYN за шт Без налога: 5.40 BYN

Бронированный патчкорд SC-SC

Бронированный патчкорд SC-SC

Бронированный патчкорд SC-SC изготавливается под заказ. Возможны вариации коннекторов с разной полир..

24.00 BYN за шт. Без налога: 20.00 BYN

Гильза КДЗС-40

Гильза КДЗС-40

Гильза КДЗС. Длинна 40 мм. Предназначена для защиты сварного соединения оптоволоконного кабеля.100 ш..

7.20 BYN за Без налога: 6.00 BYN

Гильза КДЗС-60

Гильза КДЗС-60

Гильза КДЗС. Длинна 60 мм. Предназначена для защиты сварного соединения оптоволоконного кабеля.100 ш..

7.20 BYN за упак. Без налога: 6.00 BYN

Клей эпоксидный для оптических коннекторов

Клей эпоксидный для оптических коннекторов

Эпоксидный двухкомпонентный клей для оптических коннекторов. Быстросохнущий, время жизнеспособности ..

10.00 BYN за комплект Без налога: 8.33 BYN

Маркировочные бирки для кабеля КМП

Маркировочные бирки для кабеля КМП

Комплект пластмассовых маркировочных бирок для оптического, медного и силового кабеля КМП.В состав к..

44.40 BYN за комплект Без налога: 37.00 BYN

Маркировочные бирки для кабеля КМП-Э

Маркировочные бирки для кабеля КМП-Э

Комплект пластмассовых маркировочных бирок для оптического, медного и силового кабеля КМП-Э.В состав..

39.60 BYN за комплект Без налога: 33.00 BYN

Оптический гель иммерсионный FIS

Оптический гель иммерсионный FIS

Иммерсионный оптический гель FIS F1-0001V используется при механической стыковки оптических волоко..

98.40 BYN за шт. Без налога: 82.00 BYN

Сплайс-кассета КУ-01

Сплайс-кассета КУ-01

Сплайс-кассета КУ-01 для кроссового оборудования волоконно-оптических линий связи, универсальная н..

1.70 BYN за шт. Без налога: 1.42 BYN

Фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-BK

Фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-BK

Черный фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-BK Упаковка 10шт...

8.28 BYN за упак. Без налога: 6.90 BYN

Фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-BL

Фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-BL

Синий фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-BL Упаковка 10шт...

8.28 BYN за упак. Без налога: 6.90 BYN

Фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-R

Фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-R

Красный фломастер для маркировки кабеля MO-120-MC-R Упаковка 10шт...

8.28 BYN за упак. Без налога: 6.90 BYN

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с коннекторам..

0.36 BYN за шт. Без налога: 0.30 BYN

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.48 BYN за Без налога: 0.40 BYN

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.58 BYN за шт. Без налога: 0.48 BYN

Показано с 1 по 15 из 50 (всего 4 страниц)