Адаптер SC-SC APC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с коннекторами со шлифовкой APC.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Адаптер SC-SC APC для кросса или оптической розетки

  • Производитель: Opatov
  • Код товара: adap-sc-sc-a
  • Доступность: На складе
  • 0.36 BYN за шт.

  • Без НДС: 0.30 BYN

Рекомендуемые товары

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC

0.36 BYN Без НДС: 0.30 BYN

Адаптер SC-SC APC металлический

Адаптер SC-SC APC металлический

7.20 BYN Без НДС: 6.00 BYN

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

0.58 BYN Без НДС: 0.48 BYN

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

0.48 BYN Без НДС: 0.40 BYN

Теги: адаптер, coupler, sm, mm, fiber optic, SC