0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Информация

Цены указаны с учётом налога НДС 20%.
Оплата по безналичному расчёту.

SC-SC

SC-SC

SC-SC

На странице:
Сортировка:
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1...3м
Артикул: SC/APC-SC/APC-SM
Наличие: Есть в наличии
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1, 1.5, 2, 3 м.
6.30 бел. руб. Без НДС: 5.25 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Оптический патчкорд SC/APC-SC/UPC SM G657A1 3.0mm LSZH 1...3м
Артикул: SC/APC-SC/UPC-SM
Наличие: Есть в наличии
Оптический патчкорд SC/APC-SC/UPC SM G657A1 3.0mm LSZH 1, 1.5, 2, 3 м.
6.30 бел. руб. Без НДС: 5.25 бел. руб.
На основе 0 отзывов.

ПТЧ УП «ОПАТОВ»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №190207304 выданно Минским Горисполкомом 26.02.2001 решение №197