Opatov optical components

Opatov optical components

УП "Опатов" Производит оптические патчкорды, пигтейлы, адаптеры, маркировочные наборы и наборы муфт МТУ.



Маркировочные бирки для кабеля КМП

Маркировочные бирки для кабеля КМП

Комплект пластмассовых маркировочных бирок для оптического, медного и силового кабеля КМП.В состав к..

44.40 BYN Без налога: 37.00 BYN

Маркировочные бирки для кабеля КМП-Э

Маркировочные бирки для кабеля КМП-Э

Комплект пластмассовых маркировочных бирок для оптического, медного и силового кабеля КМП-Э.В состав..

39.60 BYN Без налога: 33.00 BYN

Муфта МТУ термоусаживаемая для медных кабелей RSBJ 500

Муфта МТУ термоусаживаемая для медных кабелей RSBJ 500

Муфта МТУ. Товар включает в себя термоусаживаемую манжету с металлическим замком и комплект для мо..

0.00 BYN Без налога: 0.00 BYN

Муфта оптическая FOSC-A1-144 (8+1)

Муфта оптическая FOSC-A1-144 (8+1)

Муфта оптическая FOSC-A1-144 (8+1) тупиковая. Поставляется с металлическим комплектом крепления и ..

132.00 BYN Без налога: 110.00 BYN

Муфта оптическая GJS-7005 (GJS-2-D) FOSC mini

Муфта оптическая GJS-7005 (GJS-2-D) FOSC mini

Муфта оптическая GJS-7005 (GJS-2-D) тупиковая FOSC mini. Поставляется с металлическим комплектом к..

62.40 BYN Без налога: 52.00 BYN

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с коннекторам..

0.36 BYN Без налога: 0.30 BYN

Адаптер SC-SC APC металлический

Адаптер SC-SC APC металлический

Адаптер SC-SC APC металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнур..

7.20 BYN Без налога: 6.00 BYN

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC UPC/PC simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.36 BYN Без налога: 0.30 BYN

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.48 BYN Без налога: 0.40 BYN

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.58 BYN Без налога: 0.48 BYN

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с..

0.58 BYN Без налога: 0.48 BYN

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

0.53 BYN Без налога: 0.44 BYN

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

1.80 BYN Без налога: 1.50 BYN

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации LC шнуров с коннекто..

0.90 BYN Без налога: 0.75 BYN

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.68 BYN Без налога: 1.40 BYN

Показано с 1 по 15 из 34 (всего 3 страниц)