0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Информация

Цены указаны с учётом налога НДС 20%.
Оплата по безналичному расчёту.

Опатов

УП "Опатов" Производит оптические патчкорды, пигтейлы, адаптеры, маркировочные наборы и наборы муфт МТУ.

На странице:
Сортировка:
Pigtail SC/APC-SM G657 0.9mm LSZH
Pigtail SC/APC-SM G657 0.9mm LSZH Двухсторонний пигтейл 3м.
3.84 бел. руб. Без НДС: 3.20 бел. руб.
Отзывов: 0
PLC Сплиттер 1x2
PLC Сплиттер 1x2 SC/APC безкорпусной. 0.9mm оболочка
16.80 бел. руб. Без НДС: 14.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер SC-SC
Адаптер SC-SC для коннекторов со шлифовкой UPC/PC simplex
0.36 бел. руб. Без НДС: 0.30 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер SC-SC APC
Адаптер SC-SC для коннекторов со шлифовкой APC
0.36 бел. руб. Без НДС: 0.30 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер SC-SC APC металлический
Адаптер SC-SC металлический для коннекторов со шлифовкой APC
7.20 бел. руб. Без НДС: 6.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Заглушки для планок FC и ST, силиконовые.
Заглушки для планок FC и ST, силиконовые.
1.20 бел. руб. Без НДС: 1.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Комплект маркировочный пластмассовый КМП
Комплект пластмассовых маркировочных бирок для кабеля КМП
44.40 бел. руб. Без НДС: 37.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Комплект маркировочный пластмассовый КМП-Э
Комплект пластмассовых маркировочных бирок для кабеля КМП-Э
0.00 бел. руб. Без НДС: 0.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Муфта МТУ термоусаживаемая для медных кабелей RSBJ 500
Муфта МТУ термоусаживаемая манжета и комплект для монтажа. Подходит для медных кабелей с полиэтиленовой оболочкой.
0.00 бел. руб. Без НДС: 0.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1...3м
Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1, 1.5, 2, 3 м.
6.30 бел. руб. Без НДС: 5.25 бел. руб.
Отзывов: 0
Оптический патчкорд SC/APC-SC/UPC SM G657A1 3.0mm LSZH 1...3м
Оптический патчкорд SC/APC-SC/UPC SM G657A1 3.0mm LSZH 1, 1.5, 2, 3 м.
6.30 бел. руб. Без НДС: 5.25 бел. руб.
Отзывов: 0
PLC Сплиттер 1x2
PLC Сплиттер 1x2 SC/APC пластиковый корпус. 2.0mm оболочка
16.80 бел. руб. Без НДС: 14.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер LC-LC APC duplex
Адаптер LC-LC для дуплексных коннекторов со шлифовкой APC
1.80 бел. руб. Без НДС: 1.50 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер LC-LC OM2 duplex
Адаптер LC-LC для дуплексных коннекторов OM2
1.68 бел. руб. Без НДС: 1.40 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер LC-LC OM3 duplex
Адаптер LC-LC для дуплексных коннекторов OM3
1.68 бел. руб. Без НДС: 1.40 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер LC-LC OM4 duplex
Адаптер LC-LC для дуплексных коннекторов OM4
1.68 бел. руб. Без НДС: 1.40 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер LC-LC UPC/PC duplex
Адаптер LC-LC для дуплексных коннекторов со шлифовкой UPC/PC
1.80 бел. руб. Без НДС: 1.50 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер LC-LC UPC/PC simlex
Адаптер LC-LC для коннекторов со шлифовкой UPC/PC
0.90 бел. руб. Без НДС: 0.75 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер SC-SC DX
Адаптер SC-SC DX для коннекторов со шлифовкой UPC/PC duplex
0.58 бел. руб. Без НДС: 0.48 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер SC-SC DX APC
Адаптер SC-SC DX для коннекторов со шлифовкой APC duplex
0.58 бел. руб. Без НДС: 0.48 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер SC-SC MM duplex
Адаптер SC-SC для MM дуплексных коннекторов OM2
0.53 бел. руб. Без НДС: 0.44 бел. руб.
Отзывов: 0
PLC Сплиттер 1x2
PLC Сплиттер 1x2 SC/APC пластиковый корпус. 2.0mm оболочка
16.80 бел. руб. Без НДС: 14.00 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер FC-FC
Адаптер FC-FC с резьбой для крепления
0.46 бел. руб. Без НДС: 0.38 бел. руб.
Отзывов: 0
Адаптер FC-FC
Адаптер FC-FC с квадратным профилем крепления
1.32 бел. руб. Без НДС: 1.10 бел. руб.
Отзывов: 0

ПТЧ УП «ОПАТОВ»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №190207304 выданно Минским Горисполкомом 26.02.2001 решение №197