0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Информация

Цены указаны с учётом налога НДС 20%.
Оплата по безналичному расчёту.

Оптические трансиверы

Оптические трансиверы

Выберите подкатегорию

На странице:
Сортировка:
SFP модуль OPL-GE-LX-I-DDM
Артикул: OPL-GE-LX-I-DDM
Наличие: Есть в наличии
Оптический двухволоконный SFP модуль SM 20км 1310 нм LC Индустриальный
56.40 бел. руб. Без НДС: 47.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
SFP модуль OPL-GE-SX-MM-DDM
Артикул: OPL-GE-SX-MM-DDM
Наличие: Есть в наличии
Оптический SFP модуль многомодовый с дуплексным разъёмом LC OPL-GE-SX-MM-DDM
33.60 бел. руб. Без НДС: 28.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль DWDM SFP+ 6COM DWDM-SFP+-ER-25, 10G, 1557.36нм, 40км, LC
Артикул: ID75789
Наличие: Нет в наличии
0.00 бел. руб. Без НДС: 0.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль DWDM SFP+ 6COM DWDM-SFP+-ER-26, 10G, 1556.55нм, 40км, LC
Артикул: ID75794
Наличие: Нет в наличии
0.00 бел. руб. Без НДС: 0.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль GBIC 1000BASE-LX 1310nm 10km
Артикул: OPL-GBIC-LX-1G31
Наличие: Есть в наличии
Модуль OPL-GBIC-LX-1G31 одномодовый, двухволоконный SC, 10km
79.20 бел. руб. Без НДС: 66.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль GBIC 1000BASE-T RJ-45 100m
Артикул: OPL-GBIC-1GT
Наличие: Есть в наличии
Модуль GBIC для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco 1000BASE-T RJ-45 100m
72.00 бел. руб. Без НДС: 60.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль OPL UTP SFP, 10/100/1000Мб/с, 0.1км,
Артикул:
Наличие: Есть в наличии
SFP модули для перехода из интерфейса SFP в коннектор RJ-45 (8p8c ethernet)
57.60 бел. руб. Без НДС: 48.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
SFP+ Direct Attached Cable SNR-SFP+DA-2
Артикул: SNR-SFP+DA-2
Наличие: Под заказ 7-10 дней
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
92.52 бел. руб. Без НДС: 92.52 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель MlaxLink - ML-SFP+DAC-3
Артикул: ML-SFP+DAC-3
Наличие: Нет в наличии
Кабель MlaxLink Direct Attached SFP+10 Гбит/сек 3 метра 30AWG (0,255 мм)
98.40 бел. руб. Без НДС: 98.40 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Кабель MlaxLink - ML-SFP+DAC-5
Артикул: ML-SFP+DAC-5
Наличие: Есть в наличии
Кабель MlaxLink Direct Attached SFP+10 Гбит/сек 5 метра 30AWG (0,255 мм)
130.92 бел. руб. Без НДС: 130.92 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль SFP UTP MLaxLink ML-712
Артикул: ML-712
Наличие: Под заказ 2-3 дня
Модуль SFP UTP 1Gb, дальность до 100m, разъем RJ-45.
60.06 бел. руб. Без НДС: 60.06 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль SFP WDM MLaxLink ML-09R
Артикул: ML-09R
Наличие: Есть в наличии
Одноволоконный модуль SFP WDM 155Mb, рабочая длина волны 1550/1310nm, дальность до 20km (14dB), разъем SC.
39.48 бел. руб. Без НДС: 39.48 бел. руб.
На основе 0 отзывов.

ПТЧ УП «ОПАТОВ»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №190207304 выданно Минским Горисполкомом 26.02.2001 решение №197