0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Информация

Цены указаны с учётом налога НДС 20%.
Оплата по безналичному расчёту.

Модули GBIC

На странице:
Сортировка:
Модуль GBIC 1000BASE-LX 1310nm 10km
Артикул: OPL-GBIC-LX-1G31
Наличие: Есть в наличии
Модуль OPL-GBIC-LX-1G31 одномодовый, двухволоконный SC, 10km
79.20 бел. руб. Без НДС: 66.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.
Модуль GBIC 1000BASE-T RJ-45 100m
Артикул: OPL-GBIC-1GT
Наличие: Есть в наличии
Модуль GBIC для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco 1000BASE-T RJ-45 100m
72.00 бел. руб. Без НДС: 60.00 бел. руб.
На основе 0 отзывов.

ПТЧ УП «ОПАТОВ»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №190207304 выданно Минским Горисполкомом 26.02.2001 решение №197