13-15 марта 2019 года в Москве прошла 21-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2019. Оценить тенденции рынка и обменяться опытом в вопросах технологичности, безопасности и качества обслуживания присоединились более 270 компаний из России, СНГ и Восточной Европы. Команда TELEPORT VR также представила свой проект и презентовала франшизу.
Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) проводит специализированные международные выставки уже 15 лет и объединяет крупнейших игроков развлекательной отрасли. На этой площадке дважды в год встречаются производители аттракционов, владельцы парков и потенциальные деловые партнеры. Предметом интереса всегда становятся инновации в сфере развлечений. В этот раз РАППА ЭКСПО собрала представителей из более чем 20 стран, включая Италию, Канаду, Германию, Китай, Нидерланды, Чехию и Бельгию. Участники представили последние достижения водных, парковых, спортивных, надувных, экстремальных, а также VR-аттракционов. «Мы вышли на рынок развлечений в самую технологичную отрасль, которая развивается реактивными темпами, – резюмирует поездку директор по развитию Teleport VR Александр Шавель. – И задача сделать хороший продукт здесь – не из легких. Тем не менее за 9 месяцев мы сумели создать крупнейший в Европе парк VR-развлечений с уникальным форматом – и достойно выступили, впервые заявив свое участие в РАППА ЭКСПО».

В рамках выставки команда TELEPORT презентовала франшизу в нескольких форматах. Предложение потенциально интересно разным аудиториям: • владельцам парков развлечений, которые хотят дополнить их VR-локациями; • предпринимателям, которые хотят просто инвестировать; • собственникам торговых центов и других локаций от 100 до 2000 м2. В планах TELEPORT – стать одним из крупнейших игроков, предлагающих уникальный развлекательный, образовательный и социальный опыт.

Другие новости

18.12.2019
VR-парку Teleport 1 год!
17.05.2019
Стань главным героем, влияй на сюжет и финал!
12.10.2022
Еще больше VR в Минске! Погрузиться в виртуальную реальность теперь можно и в ТЦ «Корона-Сити» на Денисовской,8!
25.03.2020
Мочим зомби, разбиваем вирус, заряжаем хорошими эмоциями