0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории
Информация

Цены указаны с учётом налога НДС 20%.
Оплата по безналичному расчёту.

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1...3м

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1, 1.5, 2, 3 м.
Производитель: Opatov
Артикул: SC/APC-SC/APC-SM
Наличие: Есть в наличии

Opatov

0

Ваша цена — 6.30 бел. руб. / шт.
Партнёрская цена — Звоните
Дилерская цена — Звоните
Без НДС: 5.25 бел. руб.

Количество:
- +

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC SM G657A1 3.0mm LSZH 1 метр, 1,5 метра, 2 метра и 3 метра

Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо  1   2   3   4   5   Хорошо

Введите код, указанный на картинке:
  

ПТЧ УП «ОПАТОВ»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №190207304 выданно Минским Горисполкомом 26.02.2001 решение №197