Приготовьтесь отправиться в мучительное путешествие по коридорам психиатрической клиники иллюзий, места, навсегда омраченного ужасным ужасом.

Это было леденящее утро Хэллоуина, когда стены клиники стали свидетелями неописуемого ужаса: повсюду разбросаны безжизненные, окровавленные тела как персонала, так и пациентов. 

Полицейское расследование сообщило, что в этой жуткой сцене пропали без вести два человека - директор клиники и 12-летняя пациентка по имени Эмили. Главный врач, известный обвинениями в пытках и бесчеловечном обращении, неоднократно подвергался обвинениям. На этот раз его жестокие действия, похоже, спровоцировали кошмарное бедствие беспрецедентных масштабов. По извилистым коридорам ходили слухи, предполагающие, что трагедия могла быть спровоцирована сверхъестественными способностями, которыми обладала измученная 12-летняя девочка Эмили Хантер. Ее силы действовали как зловещий маяк, привлекая злобу из самых темных уголков местности.

Вы судебный следователь. Ваша задача — раскрыть правду и найти Эмили. Помогая ей, вы стремитесь принести ей долгожданное спокойствие, которого трагически лишился этот невинный ребенок.

Тем не менее, ваш путь полон ужасов и кошмаров, которые выходят за рамки человеческого понимания. Путешествуя по мрачному лабиринту злополучной клиники, приготовьтесь к встрече с самим злом. Вопрос не только в том, сможете ли вы избежать ужасов в этих проклятых стенах, но и в том, сможете ли вы продержаться достаточно долго, чтобы освободить невинную душу, пойманную в эту паутину тьмы. 

Сможете ли вы раскрыть правду, сохранив рассудок, или тьма психиатрической клиники иллюзий поглотит вас навсегда?


Возрастное ограничение: 16+


Внимание: игровая зона пользуется популярностью – чтобы не ждать очереди и попасть на локацию в удобное для вас время, забронируйте игру по телефону +375 (29) 739-23-25.


Другие новости

18.12.2019
VR-парку Teleport 1 год!
17.05.2019
Стань главным героем, влияй на сюжет и финал!
12.10.2022
Еще больше VR в Минске! Погрузиться в виртуальную реальность теперь можно и в ТЦ «Корона-Сити» на Денисовской,8!
25.03.2020
Мочим зомби, разбиваем вирус, заряжаем хорошими эмоциями